Search Task

Самое интересное впереди: что по проектам?

10.11.2021

Время неумолимо, наши дорогие клиенты и партнеры!

Не пугайтесь – будем использовать его не количественно, а качественно. Еще недавно мы писали, что готовы взяться за новые проекты с 03.11.2021. Это время пришло, работа продолжается. Подробнее о ходе проектов вы можете прочитать в нашем блоге под заголовком Backstage автоматизации. Мы уже рассказывали, как проходит внедрение ERP для интернет-магазина мебели и настройка УПП для текстильного производства.  

Если вы ждете удачного момента, чтобы начать автоматизировать бизнес-процессы вашей компании – вот этот момент!

Что мы предлагаем?

Внедрение ERP или других крупных проектов – ответственный и длительный процесс, он состоит из последовательных этапов. О них и сроках внедрения Вы можете почитать в нашем тематическом материале по ссылке.

Наш опыт показывает, что предварительная подготовка проекта может занять от одного-двух месяцев до полугода, в зависимости от масштабов проекта и уровня коммуникаций между Исполнителем и Заказчиком. На каждом этапе работа ведется обеими сторонами и всем участникам необходимо выделять ресурсы – и человеческие, и временные. Поэтому сейчас мы активно проводим подготовительные этапы: знакомство, сбор требований, формализация бизнес-процессов, требующих автоматизации, определяем необходимый функционал и техническое решение, которое сможет его оптимально покрыть. В результате такой коммуникации будет либо предложена существующая программа с базовым функционалом, либо планирование дальнейших действий по запуску проекта, либо проведение экспресс-обследования, которое включено в стоимость проекта.

Наш совет: не откладывайте потом то, что может уже сейчас подготовить Вас и Вашу команду к проекту или поможет найти другое оптимальное решение перед стартом автоматизации. Если вы согласны с нами, что не срочность, а готовность обеих сторон определяет качество совместного проекта, мы точно сработаемся!

Заказывайте консультацию уже сейчас и забронируйте нашу команду на проект, чтобы он был реализован по графику и без сюрпризов.

Заказать консультацию

Рекомендуем также к рассмотрению:

Вверх