Search Task

Ближайший старт проекта 01.10.2021 года. Что это значит?

28.07.2021

Дорогие клиенты и партнеры!

Мы готовы приступить к старту нового проекта по автоматизации ваших бизнес-процессов и внедрению BAS ERP 01.10.2021 года. Уже сейчас можем пройти с вами первые этапы поиска оптимальных решений и подготовки к проекту или проведению экспресс-обследования, но старт внедрения самого проекта будет не позже 1 октября.

Почему так получилось?

На данный момент наша команда работает над 12 проектами и это мега круто! Спасибо, что не даете расслабиться. Компании и проекты разные, о них и о ходе их внедрения мы обязательно будем рассказывать в наших следующих материалах.

проекты над которыми работает команда Ай Ти Артель_данные на август 2021 года

Что мы предлагаем?

Поскольку процесс внедрения ERP и других больших проектов не быстрый и ответственный процесс, он состоит из последовательных этапов. Про эти этапы и сроки внедрения можете почитать в нашем тематическом материале по ссылке.

Основываясь на нашем опыте, предварительная подготовка к проекту может занять от одного-двух месяцев до полугода, в зависимости от масштабов проекта и уровня коммуникаций между Исполнителем и Заказчиком. На каждом этапе работа ведется обеими сторонами и всем участникам при этом необходимо выделять ресурсы — и человеческие, и временные. Поэтому мы сейчас активно проводим подготовительные этапы: знакомство, выяснение потребностей и бизнес-процессов, требующих автоматизации, определяем необходимый функционал и определяем какими оптимальными решениями их можно покрыть. Результатом таких коммуникаций является либо предложение существующей программы с базовым функционалом, либо планирование дальнейших действий позапуску проекта, или проведение экспресс-обследования, которое включено в стоимость проекта.

Не откладывайте на потом то, что сможет уже сейчас подготовить вас и вашу команду к проекту, или найти другое оптимальное решение перед стартом вашей автоматизации. Если вы согласны с нами, что не срочность, а готовность обеих сторон определяет качество совместного проекта, мы точно сработаемся!

Уже сейчас закажите консультацию и забронируйте нашу команду на проект, чтобы он был реализован по графику и без сюрпризов.

Заказать консультацию

Рекомендуем также к рассмотрению:

Вверх