Search Task

Новые пакеты от ИТС. Только необходимое и еще дешевле

07.08.2020

Еще в начале июля мы сообщали об изменениях в тарифных пакетах решений от ИТС Украина. Последний месяц лета смело можно посвятить предпринимателям и бухгалтерам. Праздник бухгалтера прошел, а предпринимателя еще впереди.

К существующим возможностям подключения к сервисам «FREDO Отчет» и «FREDO ДокМен» с 01.08.2020 г. добавлены новые пакеты сервисов «FREDO» для юридических лиц и для физических лиц — предпринимателей (ФЛП).

Теперь предприниматели и бизнес, независимо от размера компании и оборота, могут приобрести 3 в 1:

  • сдача электронной отчетности;
  • администрирования НДС;
  • электронный документооборот ( «FREDO ДокМен»).

Но приятным остается то, что стоят такие программные решения дешевле, чем стоимость подключения к каждому из указанных сервисов отдельно. То есть, отчитываешься, регистрируешь налоговые и еще и обмениваешься первичкой в одном месте.

По-прежнему лицензию можно приобрести на 12 месяцев. Кроме этого, на регистрационный номер программного продукта, на который уже оформлен тариф, включающий сервисы «FREDO», можно подключить дополнительно юридическое лицо или ФЛП. Подключение по соответствующему тарифу сервисов «FREDO» на срок от одного до 12 месяцев.

Ждали? — Новый пакет онлайн-сервисов «Бухгалтерский».

С 01.08.2020 г. для пользователей доступен новый пакет, в который входят онлайн-сервисы ИТС. Они помогают пользователям бухгалтерских или учетных программ работать онлайн и не волноваться о контроле различных решений от разных поставщиков. Основная идея выпуска такого пакета — предложить пользователям лицензионных продуктов единый пакет онлайн-сервисов, полезных бухгалтеру с первых часов работы в программе, да еще и со стоимостью ниже чем покупка доступа к каждому онлайн-сервису отдельно.

Состав сервисов в тарифном пакете «Бухгалтерский»:

  • доступ к онлайн-сервису «Пактум.Контрагент» пакет «Бизнес 2200»;
  • доступ к онлайн-сервису «FREDO Отчет» для юридических лиц;
  • доступ к онлайн-сервису «FREDO ДокМен»;
  • доступ к онлайн-сервису «Консультации аудитора» (12 консультаций);
  • сервис «Лекторий» (посещение, онлайн доступ, просмотр видеозаписей).

Детали приобретения продукта:

  • Можно оформить один пакет онлайн-сервисов «Бухгалтерский» на один регистрационный номер программного продукта.
  • Лицензия на год обслуживания.

Также напоминаем, что с 01.09.2020 будут изменены цены на онлайн-сервисы «ИТС Украина отраслевые». Поэтому не теряйте время заказать еще по старым ценам. Более подробно с прайсом можно ознакомиться по ссылке.

Рекомендуем также к рассмотрению:

Вверх