Search Task

Начало продаж программного продукта UA-БЮДЖЕТ. КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО

12.03.2020

С начала продаж 1 декабря 2017 линейки программных продуктов UA-Бюджет сетью партнеров уже автоматизировано более 8000 рабочих мест по всей Украине в организациях, находящихся на государственном финансировании.

Учитывая пожелания по обеспечению потребности рынка, усиление конкурентного преимущества и расширение ассортимента, сообщаем о начале продаж нового программного продукта линейки UA-Бюджет —

UA-Бюджет. Комунальне підприємство

UA-Бюджет. Комунальне підприємство предназначен для автоматизации бухгалтерского учета коммунальных унитарных предприятий: коммунального некоммерческого предприятия (КНП) или коммунального коммерческого предприятия (ККП), осуществляющих любые виды коммерческой и некоммерческой деятельности: оказание услуг, производство и т.д., в соответствии с действующим законодательством Украины и обеспечивает составление обязательной (регламентированной) отчетности.

Программный продукт позволяет ведения учета неприбыльной и коммерческой деятельности в единой информационной базе и обеспечивает решение повседневных задач, стоящих перед бухгалтерской службой КНП или ККП.

UA-Бюджет. Комунальне підприємство содержит план счетов бухгалтерского учета, соответствующий Приказу Министерства Финансов Украины «Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета и Инструкции о его использовании» от 30 ноября 1999г. №291. Состав счетов, организация аналитического, валютного, количественного учета на счетах соответствуют требованиям законодательства по ведению бухгалтерского учета и отражению данных в отчетности. В случае необходимости пользователи могут самостоятельно создавать дополнительные субсчета и разрезы аналитического учета.

Описание функциональных возможностей UA-Бюджет. Комунальне підприємство (редакция 1.0) приведены в приложении к настоящему информационному письму.

11.03.2020 года в перечень основной номенклатуры добавляются следующие программные продукты UA-Бюджет. Комунальне підприємство:

Наименование

Цена, грн. без НДС

UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 1 користувача12900
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 5 користувачів24500
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 10 користувачів39500
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 20 користувачів62500
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 50 користувачів135000
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 100 користувачів225000
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 300 користувачів629000
UA-Бюджет. Комунальне підприємство на 500 користувачів1009000

СОСТАВ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Программы UA-Бюджет. Комунальне підприємство поставляются в варианте BOX с аппаратным ключом защиты.

В состав программных продуктов UA-Бюджет. Комунальне підприємствовходит:

  • Дистрибутив программного продукта;
  • Документация к программному продукту;
  • Регистрационная карточка и пользовательская соглашение на использование соответствующего программного продукта на 1, 5, 10, 20, 50, 100, 300 или 500 рабочих мест;
  • Ключ аппаратной защиты соответствующего программного продукта на 1, 5, 10, 20, 50, 100, 300 или 500 рабочих мест.
  • Информационный купон на бесплатный СТП (3 месяца).

Расширение количества автоматизированных рабочих мест осуществляется приобретением соответствующего программного продукта на условиях обмена (апгрейда).

Для работы в варианте клиент-сервер необходимо приобрести обычное клиент-серверное расширение к UA-Бюджет: UA-Бюджет. Расширение к клиент-серверной версии (32-bit) или UA-Бюджет. Расширение к клиент-серверной версии (64-bit).

ПОРЯДОК ПЕРЕХОДА С ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА КОМПЛЕКСНЫЙ УЧЕТ ДЛЯ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Зарегистрированные пользователи программных продуктов UA-Бюджет. Комплексный учет для бюджетных учреждений получают возможность приобретения расширения к новому продукту, при условии действующего срока СТП оставшийся не менее 3 полных календарных месяца.

Наименование

Цена, грн. без НДС

UA-Бюджет. Розширення до Комунальне підприємство

6450

В состав UA-Бюджет. Расширение до Комунальне підприємство входит:

  • Дистрибутив программного продукта;
  • Документация к программному продукту;
  • Регистрационная карточка и пользовательская соглашение на использование программного продукта UA-Бюджет. Комунальне підприємство.

Регистрация UA-Бюджет. Расширение до Комунальне підприємство предоставляет пользователю право использования программного продукта UA-Бюджет. Комунальне підприємство вместе с другими зарегистрированными программными продуктами линейки UA-Бюджет.

ПОРЯДОК ОБМЕНА ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА РАБОЧИХ МЕСТ

Расширение количества автоматизированных рабочих мест UA-Бюджет. Комунальне підприємство осуществляется приобретением соответствующего программного продукта на условиях обмена (апгрейда) с программного продукта UA-Бюджет. Комунальне підприємство или UA-Бюджет. Комплексный учет для бюджетных учреждений с меньшим количеством рабочих мест.

Стоимость обмена с UA-Бюджет. Комунальне підприємство рассчитывается как разница стоимости нового продукта и продукта, подлежащего обмену, но не менее половины стоимости нового продукта.

Стоимость обмена с UA-Бюджет. Комплексный учет для бюджетных учреждений определяется как разница стоимости нового продукта и продукта, подлежащего обмену, но не менее половины стоимости нового продукта + стоимость UA-Бюджет. Расширение до Коммунальное предприятие, если обмене такое расширения не зарегистрировано за пользователем.

Для выполнения обмена необходимо вернуть регистрационную карточку, пользовательскую соглашение и ключ аппаратной защиты программного продукта, который подлежит обмену.

Рекомендуем также к рассмотрению:

Вверх